Форум клана Blame из мира Perfect World (Вега)

Объявление

Пожалуйста, укажите в подписи или в нике имя своего основного чара в игре, которым вы играете. Спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казна клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю ввести, помимо определенных денежных сборов, так же сдачу шмота определенного уровня.

Например, у вас есть отличная вещь на 25 лвл или инстовая, вы вместо того чтобы ее продать здаете (вместо тех же денежных сборов) на благо клана будующим поколениям. Затем эта вещь выдается лицу достигшему 25 лвла, он ее таскает, затем здает и т.д. Это грубый пример, потому как бывают редкие вещи, которые трудно достать, а так будет проще и дешевле одеть клан!

0

2

aksthesefrer написал(а):

Это хорошая идея,вот только где держать все это? Я играл в ВОВ знаю,там есть банк гильдии, а здесь?

ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЕСТЬ ГДЕ ХРАНИТЬ У БАНКИРА, С ПОСЛЕДУЮЩИМ РАСШИРЕНИЕМ ЯЧЕЕК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

0

3

Ну...тут, как я понял не предуспотренны гилдбанки или предусмотренны, но на следующих уровнях клана, что врятли. Поэтому проблему решить просто...руководство создает мультов(чаров балванок), которых качать не будем, а будем использовать чисто их инвентарь, как банк. :)

0

4

i____ написал(а):

Ну...тут, как я понял не предуспотренны гилдбанки или предусмотренны, но на следующих уровнях клана, что врятли. Поэтому проблему решить просто...руководство создает мультов(чаров балванок), которых качать не будем, а будем использовать чисто их инвентарь, как банк.

ну, по другому не получится, прийдется, твинков использовать...

0

5

Да ладно,ребят,это получается чтобы взять 1 хрень,нужно выходить из игры, заходить за чара другуо,кидать по почте.. фу бред.. не проще ли в банке расширить м? до скольки мест расширяется хранилище в банке?

И кто же будет хранить клановский шмот?:) у меня например полностью инвентарь заполнен и банк ресами и прочим, если расширю еще хранилище, то все равно все будет забито, так что остается создать отдельный аккаунт с банковскими чарами, все будет подробно в уставе.

0

6

А я ещё предлагаю (невсегда конечно, но переодически) вность определённые деньги каждый день. Назначить определённую сумму, которую каждый будет вносить каждый день. Сумма должна быть небольшая (примерно 2-3к). Зато клан будет получать постоянный доход. Ещё я предлагаю тем членам клана, у которым нужна помощь выделять не только вещи, но и деньги, так же в небольших количествах.

0

7

[

Рекс написал(а):

А я ещё предлагаю (невсегда конечно, но переодически) вность определённые деньги каждый день. Назначить определённую сумму, которую каждый будет вносить каждый день. Сумма должна быть небольшая (примерно 2-3к). Зато клан будет получать постоянный доход. Ещё я предлагаю тем членам клана, у которым нужна помощь выделять не только вещи, но и деньги, так же в небольших количествах.

Одобряю....а давайте я буду деньги хранить...

0

8

Думаю самы оптимальный вариант, это вносить деньги раз в неделю. Деньги будут храниться у Гильдейского банковского чара.

Причем, будет отдельный чар под броню, под оружие и под бижу, возможно что то еще.

0

9

Тема закрыта, в связи с переездом, продолжаем ЗДЕСЬ

0